«kSense» на выставке ChipEXPO – 2017 31.10.2017

«kSense» на выставке ChipEXPO – 2017

АО «Компонента» примет участие в 15-ой юбилейной выставке ChipEXPO.


Дата: 31.10.17-02.11.17
Место проведения: Москва, ЦВК «Экспоцентр», Павильон «Форум»
Стенд АО «Компонента»: Р6


Выставка ChipEXPO посвящена разработке и производству изделий микроэлектроники, снабжению электронными компонентами, поставке измерительного и технологического оборудования для микроэлектроники, системам проектирования и разработки радиоэлектронных устройств.

«Компонента» на своем стенде Р6 представит программно-аппаратный комплекс kSense, который собирает, обрабатывает и анализирует данные телеметрии.

В качестве примера работы kSense будут представлены следующие сервисы:

  • «Умная каска» - мониторинг состояния рабочих на промышленных объектах (стройки, карьеры, производства и т.д.). Интерфейс пользователя: падение, удары, температура.
  • «Холодильное оборудование» - мониторинг и прогноз состояния наблюдаемого оборудования. Интерфейс пользователя: данные за период и данные «real time».

Кроме этого будут представлены вакуум – флуоресцентные дисплеи производителя Futaba, а также TFT дисплеи от Microtips, Multi-Inno и Powertip.

Будут представлены образцы DC/DC преобразователей и AC/DC источников питания P-Duke

АО «Компонента» - официальный дистрибьютор Microsoft Windows Embedded/ Windows 10 IoT, на стенде будет специалист, с которым можно будет пообщаться по вопросам приобретения, лицензирования, а также технических особенностей специализированных ОС.

Для посещения выставки необходимо пройти регистрацию.


Возврат к списку